8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

The Globe English Centre для детей и подростков

The Globe English Centre для детей и подростков

В 1978 году центр Globe принял своих первых школьников. С тех пор расширился спектр курсов, и учебное заведение принимает детей со всего мира, начиная с 7-летнего возраста. Школа Globe для детей и подростков находится в том же кампусе, что и школа для взрослых, и имеет 20 полностью оборудованных классных комнат, компьютерный зал с принтером и комнаты отдыха. На территории школы обеспечен доступ к бесплатной сети Wi-Fi.

Центр Globe предлагает:

- Интенсивное обучение в оживленной атмосфере

- Великолепный выбор курсов и культурных мероприятий

- Опытные и квалифицированные преподаватели

- Дружественная, неформальная обстановка

- Понимание потребностей молодых студентов

- Приятная и безопасная среда в центре Эксетера

Программы для детей и подростков

Программы курсов разработаны с учетом потребностей молодых учащихся и основаны на интерактивных методах обучения.

Программа Explorer основана на игровой методике обучения для самых младших учащихся (в возрасте от 7 до 10 лет). Программы уроков динамичны и дифференцированы. Главное внимание уделяется развитию навыков аудирования и разговорной речи, а также уверенному пользованию английским языком и знакомству с жизнью в другой стране.

Программа Discovery предназначена для детей в возрасте от 11 до 14 и от 15 до 19 лет. Главное внимание уделяется изучению бытового английского языка. В обучении используются аутентичные материалы, ролевые игры, музыка, драма и работа над проектами.

English as a Second Language — это языковой курс, сочетающий в себе общий курс английского языка, развитие навыков обучения и изучение общеобразовательных предметов. Это курс предназначен для учащихся, планирующих получить дальнейшее образование в Великобритании.