8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

George Heriots School, Эдинбург, Шотландия (Oscars Juniors)

George Heriots School, Эдинбург, Шотландия (Oscars Juniors)

Школа George Heriots расположена в центре Эдинбурга. Находясь всего в 2 минутах ходьбы от знаменитого Старого города Эдинбурга и Королевской Мили, студенты находятся очень близко к историческим местам, рядом несколько магазинов и кафе. Школа имеет красивую облагороженную территорию и предлагает современные классные комнаты и учебные помещения. Программа предусматривает проживание в семье и предлагает стандартное обучение английскому языку и экскурсии, а также изучение шотландской культуры, традиций и многого другого в рамках программы City Explorer.

Срок обучения 30 июня - 11 августа 2019 года, 12-17 лет

Программа City Experience в Шотландии:

Программа основана на изучении английского языка, направлена на улучшение способности учащихся эффективно общаться на английском языке. Квалифицированные преподаватели - носители языка, они обеспечивают участникам программы качественное обучение. Программа будет включать в себя все самые известные достопримечательности в Эдинбурге, с дополнительной возможностью узнать больше о культуре этой прекрасной страны, с шотландскими вечерами, интересными поездками на целый день в Highlands, Лох-Ломонд и Глазго.

Студенты на автобусной экскурсии по городу посетят Эдинбургский замок, поднимутся на борт Королевской яхты Британия, а также поужинают в знаменитом Hard Rock Café. Это идеальный курс для знакомства с городом Эдинбург.

10 минут ходьбы от центра Эдинбурга,

12 км от аэропорта Эдинбурга,

88 км от аэропорта Глазго

Проживание

Для студентов предлагается проживание в семье в Эдинбурге, 45 минут езды от школы. Одноместные комнаты для руководителей групп. Общие комнаты от двухместных до четырехместных для студентов. Всем студентам выдаются проездные билеты, которые входят в пакет.

Современные классные комнаты, зоны отдыха, красивые сады. Все обучение происходит в главном историческом здании школы. Танцевальная студия и крытые спортивные сооружения доступны для вечерних мероприятий.