8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Sibford School, Oxfordshire, England (Oscars Juniors)

Sibford School, Oxfordshire, England (Oscars Juniors)

7 июля - 11 августа 2019 года, возраст 7-17 лет

Sibford School - это независимая школа, расположенная на территории более чем 25 акров со спортивными площадками. Он расположен в деревне Сибфорд Феррис, в окружении живописной оксфордширской сельской местности, и всего в 35 минутах езды от Оксфорда. Студенты, посещающие программу в школе, наслаждаются разнообразной культурной программой, часто посещая Оксфорд и, конечно же, Лондон, а также другие интересные места.

Оксфорд – место основного обучения

Оксфорд известен в первую очередь тем, что это «дом» Оксфордского университета, который является старейшим университетом в Великобритании.  Оксфорд известен как «город дремлющих шпилей» и представляет вниманию приезжих огромный спектр разнообразных исторических зданий и достопримечательностей. На протяжении многих лет он привлекал бесчисленные съемочные площадки и был домом для многих всемирно известных людей, включая премьер-министров и американских президентов.

Программы, доступные в школе и их стоимость

Проживание

На территории кампуса имеются стандартные двухместные, трехместные и четырехместные номера. Соотношение: душ и ученик 1: 4. Студенты разделены на мальчиков и девочек для проживания. Общие комнаты и кухни есть в каждом жилом доме. За учащимися установлен 24-часовой контроль.

Sibford School располагает хорошо оборудованными художественными студиями, в которых проводятся мастер-классы по живописи, гончарному делу и моде, что способствует проведению стимулирующей и разнообразной программы мероприятий. В школе есть театр, современные классные комнаты, спортивные площадки, IT кабинеты и многое другое.

Много всего предусмотрено для спорта:

Спортивный зал (для бадминтона, крикета, настольного тенниса и тенниса)

Сквош-корты

Бассейн с подогревом

Футбольные и регби поля

Теннисные корты

Поле для крикета

Современная столовая предлагает широкий выбор блюд. Вся еда в Sibford School поступает от местных поставщиков в Оксфордшире, обеспечивая свежесть и высокое качество продукции.