8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы немецкого языка Humboldt-Institut

Курсы немецкого языка Humboldt-Institut

Humboldt-Institut или Институт Имени Гумбольдта является некоммерческой организацией, которая с 1977 года предлагает курсы немецкого языка для учеников со всего мира в любом возрасте. С момента создания более 70000 человек из более чем 160 стран прошли обучение на курсах немецкого языка в Humboldt-Institut. Это ставит Humboldt-Institut в число одной из самых крупных и самых опытных организаций, предлагающих курсы немецкого языка в Германии.

Humboldt-Institut предлагает круглый год курсы немецкого языка для детей, подростков, взрослых и руководящих работников. Во всех школах и во всех местах проведения курсов Humboldt-Institut предлагает полный пакет, состоящий из курса немецкого языка, проживания, питания, программы свободного времени и культурной программы, а так же экскурсий. Все эти услуги уже включены в стоимость курса и предназначены для знакомства с немецкой культурой и улучшения знаний немецкого языка. Humboldt-Institut предлагает все услуги в одном месте и ученики могут полностью сконцентрироваться на изучении немецкого языка.

Четыре школы Humboldt-Institut, открытые круглый год, находятся в Берлине, Констанце, Линденберге и Бад Шуссенриде. В Берлине и Констанце предлагаются курсы немецкого языка для взрослых с 18 лет. В Линденберге и Бад Шуссенриде предлагаются курсы немецкого языка для детей и подростков. Все эти школы предлагают современное и комфортабельное оснащение. Ученики размещаются в одноместных и двухместных комнатах, которые находятся в том же здании, в котором проходят курсы немецкого языка. Все комнаты имеют собственную ванную с душем и туалетом.В летнии месяцы Humboldt-Institut предлагает дополнительные курсы немецкого языка для детей и подростков в таких городах, как Берлин, Дюссельдорф, Кельн, Кемптен, Мюнхен, Вена и многих других. Места проведения курсов для детей находятся в тихих и безопасных маленьких городах, и за учениками обеспечивается круглосуточный уход и контроль.