8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

EC Мальта – это уникальная программа для детей

EC Мальта – это уникальная программа для детей

Обучение в колледже St.Martin’s предлагается нашей компанией уже не первый год. Огромное количество учащихся приезжают после нее довольными, позитивными, с яркими незабываемыми впечатлениями. В этом году двухнедельная летняя программа предлагается в период с 6.07-20.07. 2019 года. Приглашаются дети в возрасте 13-17 лет, стоимость обучения по программе 1550 евро.

Мальта – это прекрасные и живописные места, километры пляжей и чистейшее голубое море. Остров славится своей вековой историей, с которой обязательно познакомятся дети во время обучения. Атмосфера средиземноморья не может не радовать. Островок хоть и маленький, его потенциал огромнейший. Дети будут обеспечены первоклассным курсом, который обеспечит все, под потребности каждого. Неповторимые запоминающиеся впечатления, приключения, новая культура, получение определенных жизненных навыков, изучение английского языка и знакомство с новыми друзьями со всех точек и уголков мира.

Летний лагерь на Мальте предлагает безопасное расположение, удобные номера для проживания и классы. Квалифицированные преподаватели работают со студентами, проводят интересные мероприятия, лодочные прогулки, караоке, охоту за сокровищами. Питание предлагается как полный пансион, для проживания многоместные номера с ванной комнатой. По программе предлагается 5 занятий на неполный день в неделю, 5 вечерних занятий в неделю и 2 занятия на полный день.