8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Bellerbys Summer School

Bellerbys Summer School

Вместе со студентами со всего мира у ребенка будет возможность познакомиться с культурой Великобритании, улучшить свои языковые навыки и развить свои интересы. Ребенок найдет новых друзей и откроет для себя некоторые из самых интересных городов и достопримечательностей Великобритании. BellerbysSummer открыта для студентов в возрасте от 14 до 17 лет. Летняя школа предоставляет обучение английскому языку, академические занятия и творческие занятия. Вы можете выбрать один из двух путей обучения: академический или творческий.

Летняя школа есть по крикету и английскому языку, включает профессиональное обучение крикету и обучение английскому языку. Это программа, предусмотренная для студентов в возрасте от 14 до 17 лет, лучше всего подходит для студентов с некоторым опытом игры в крикет. Просто летняя школа предлагает эффективное изучение английского языка.

Развитие всесторонних навыков

Когда ребенок посещает летние программы BellerbysAcademic, Creative или Cricket, вы можете принять участие в различных мероприятиях и экскурсиях. Это поможет вам развить всесторонние навыки, которые ищут университеты.

Минимальный возраст: 14

Продолжительность курса: Две или четыре недели (в зависимости от даты начала)

Даты начала: Понедельник 18 июня (2 или 4 недели) , Понедельник 16 июля (2 или 4 недели)

Требования к английскому языку: IELTS 4.0

Место нахождения: Brighton

Стоимость:  £ 970 в неделю, £ 1095 в неделю (крикет)

Все цены включают в себя обучение, полный пансион и проживание, мероприятия и экскурсии.

Трансфер из аэропорта (в одну сторону): Лондон Гатвик £ 120 

Лондон Хитроу Аэропорт: £ 160 

Лондон Станстед Аэропорт: £ 270

Получите полное возмещение ваших летних сборов, если присоединитесь к уровню Bellerbys A Level или Foundation в 2019 году.