8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школа Лейс, Кембридж (Bell)

Школа Лейс, Кембридж (Bell)

Обучаясь в этой школе можно пройти по стопам великих кембриджских ученых с вдохновляющим академическим и культурным опытом в этом знаменитом университетском городе. Школа Лейс, основанная в 1875 году, является одной из самых престижных частных школ в Кембридже. Школа расположена в самом центре города, рядом с музеем Фитцвильям и несколькими колледжами Кембриджского университета. Школой занимается большая территория с современными жилыми помещениями, с шикарными спортивными сооружениями и современным учебным корпусом.

Студенты живут и учатся в безопасных и надежных школах. Все предлагаемые курсы для молодых учеников включают обучение, мероприятия, поездки, проживание и питание.

Услуги, предлагаемые школой:

- Светлые, просторные классы с интерактивными досками

- Раздельное размещение для мальчиков и девочек

- Столовая

- Спортивные сооружения на территории, включая теннисные корты и футбольное поле

- Студенческие комнаты отдыха

- Художественная студия

- Кулинарная комната

- Театрально-драматическая студия

- Центр компьютерного обучения

- Бесплатный беспроводной интернет

Проживание

В большинстве это одноместные номера с кроватями, шкафом для одежды, комодом и креслом. Где это возможно, сотрудники смешивают национальности, поэтому студентам будет просто практиковаться в английском и узнавать больше о местной культуре. Школа Лейс имеет отдельные помещения для мальчиков и девочек для принятия душа. Есть общие душевые и туалеты, которые расположены достаточно удобно. Спальни и ванные комнаты убираются регулярно, свежее постельное белье предоставляется еженедельно. Студенты несут ответственность за то, чтобы их комната была опрятной. Раз в неделю бесплатно предоставляются услуги прачечной для машинной стирки одежды.

Питание

Студентам предлагается большой выбор питательной пищи при каждом приеме пищи: завтрак обед и ужин. Каждое меню включает в себя выбор горячих и холодных блюд, включая свежие фрукты и овощи. Упакованные ланчи предоставляются в учебных турах по достопримечательностям. Ребенку предлагаются закуски, выполняются все требования при диетическом питании и при аллергии.