8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Alpadia Languages Schools, Brighton

Alpadia Languages Schools, Brighton

Возраст учащихся по программе 10-17 лет

Языковой центр находится в одном из самых престижных районов Брайтона. Отсюда открываются восхитительные виды на Ла-Манш и стоянку для яхт. Этот лагерь в Брайтоне выгодно расположен на вершине утеса: с южной стороны открываются эффектные виды на море, а с северной — на Саут-Даут. Здания построены в традиционном классическом стиле, а интерьеры отличаются изысканностью стиля — просторные классы, высокие потолки и уютные общие залы, где можно расслабиться с друзьями или посидеть в интернете, доступ к которому есть везде. На огромной территории лагеря можно заниматься всевозможными видами спорта или просто отдохнуть, наслаждаясь морским воздухом.

Школа Alpadia Брайтон предлагает идеальные условия для изучения английского языка в комфортной обстановке приморского города. Преподаватели помогут ребенку развить навыки, необходимые для совершенствования языковых знаний, и уверенно пользоваться знаниями при общении с носителями английского языка. Четкая организация совместной работы студентов из разных стран мира, а «экскурсионные» уроки подготовят их к использованию полученных знаний во время знакомства с Брайтоном и его достопримечательностями.

 Alpadia

Студенческая резиденция

Одноместные / Двухместные / Трехместные комнаты

В Alpadia Брайтон студентов размещают в комфортабельных модернизированных английских домах в одно-, двух- или трехместных спальнях с общими ванными комнатами. В каждом доме есть гостиные, где можно общаться с новыми друзьями и игровые комнаты для тех, кто предпочитает настольные игры. Дома обставлены современной комфортабельной мебелью и находятся недалеко от классных комнат и столовой. Жилье в лагере Alpadia Брайтон — светлое, комфортное и безопасное.

Студенческая резиденция

В Брайтоне проводится много спортивных и культурных мероприятий. Насыщенная программа включает разнообразные мероприятия, занятия и посещение достопримечательностей. От пеших походов на природу до игр на пляже, от посещения исторических достопримечательностей до прогулок по богемным улочкам, — на этом модном морском курорте скучать не придется.

Дополнительное образование

Стандартная программа досуга, уже включена в стоимость. Во второй половине дня в будние дни проводится какое-либо спортивное или культурное мероприятие. Программа с широким выбором ежедневных мероприятий тщательно разработана с тем, чтобы студенты имели доступ к богатым возможностям для отдыха и развлечений в лагере и в то же время имели время для знакомства с Брайтоном.Трижды в неделю во второй половине дня для желающих проводятся занятия по программе Premium+: Водные вида спорта+, занятия творчеством и футбол.

Спортивные мероприятия


Стоимость курсов                          1 неделя                  2 weeks            6 недель

Стандартный курс                          GBP 800                GBP 1'540         GBP 4'620

Интенсивный курс                          GBP 840               GBP 1'620         GBP 4'860