8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Программа University Foundation в школе Abbey College in Malvern

 Программа University Foundation в школе Abbey College in Malvern

Минимальный возраст учащихся – 16 лет

Даты начала курса: сентябрь и январь  (в другое время обучение доступно по договоренности)

Продолжительность курса: обычно 3 семестра

Часов в неделю: 16 + занятий в неделю

Число в классе: максимум 15, а в среднем 7 человек

Этот курс подходит для студентов, которые закончили среднее образование в своей стране, но не выполнили требования для поступления на выбранный курс или в университет. В качестве альтернативы A Levels курсы University Foundation предлагают студентам ускоренный одногодичный путь к широкому спектру британских и других международных курсов университетских дипломов.

Эти курсы не только предоставляют «путевку» для поступления в университет, но также помогают студентам понять, какие бывают различия в учебной программе, акклиматизироваться в Великобритании и улучшить свой английский. Студенты колледжа Abbey на курсах Foundation получают предложения от 60 различных университетов и вузов Великобритании, включая 19 из 30 лучших по самым свежим рейтингам.  

Каждый курс имеет два направления обучения:

- общее - основной раздел, составляющий основу для всех курсов;

- специальное, которое варьируется в зависимости от выбранной дисциплины.

Курсы оцениваются по курсовым работам  и экзаменам. Проекты могут составлять большую часть курса, всегда они сочетаются с уроками, с работой по учебным пособиям и совмещены с самообучением.

Предлагаются следующие направления:

1.       Арт Дизайн

Программа Art  Design Foundation развивает художественные навыки и знания ученика. Ключевым элементом этого курса является составление портфолио, как из работы, созданной до посещения Abbey College, так и из недавно завершенной работы, выполненной во время обучения. Это портфолио является основным критерием, который университеты используют для оценки пригодности ученика для поступления.

Основные модули - искусство и дизайн, бизнес-исследования, экономика.

2.       Закон

Программа Law Foundation предоставляет студентам некоторые навыки и знания, которые помогут им получить и успешно завершить квалификационную юридическую степень в любом британском университете. Наряду с юриспруденцией некоторые предметы по бизнесу и гуманитарным дисциплинам станут частью курса.

Основные модули  -  бизнес-исследования, экономика, право.

3.       Программа «Компьютер»

Программа Computing Foundation обеспечивает базовую основу для компьютерного обучения и информационных технологий в университете. Программа обеспечивает полное понимание ключевых пакетов Microsoft и включает в себя основы навыков программирования.

Основные модули -  вычислительные технологии, физика, химия

4.       Бизнес

Студенты программ Business Foundation достигают высоких степеней в области бизнеса, менеджмента, бизнес-вычислений, экономики, путешествий и туризма и социальных наук.

Основные модули - бизнес-исследования, экономика, бухгалтерский учет, вычислительная техника

University Foundation