8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа Oxford Royale Academy для детей возрастной категории 13-18 лет

Летняя школа Oxford Royale Academy для детей возрастной категории 13-18 лет

Летняя оксфордская школа является самой продуктивной в обучении школой, предлагает учащимся со всего мира возможность приехать в Оксфорд, чтобы жить и учиться по интересным программам. Также открыта запись в летнюю школу в Лондоне, в летнюю школу Сент-Андрус (Шотландия) и летнюю школу в Кембридже, которые делятся опытом ORA в этих динамичных городах.

Курсы нацелены, прежде всего, на академическое развитие, но при этом они включают в себя широкий ряд внеклассных мероприятий и экскурсий. Многие из курсов проводятся в колледжах Оксфордского и Кембриджского университетов, что дает определенный опыт и стимулирует учащихся к полному раскрытию своего потенциала.

Каждое лето приглашаются на курсы учащиеся со всего мира. В прошлом году учащиеся приехали из 134 стран, это означает, что летние школы являются наиболее многокультурной образовательной средой в мире.

Учащиеся могут выбрать любые курсы английского языка, чтобы улучшить свой английский, курсы подготовки к университету по специальным предметам, которые им понадобятся при дальнейшем обучении. Можно выбрать другие академические программы, чтобы попрактиковаться в тех областях, где у них недостаточно опыта. Каждый курс длится 2 недели, но учащиеся могут продлить его и максимально использовать преимущества прекрасной окружающей обстановки в Оксфорде, Кембридже, Лондоне и Сент-Андрус.

Доступные курсы:

Расширяя горизонты (16–18 лет)

Выбор трех вариантов для двухнедельных занятий позволяет учащимся развиваться в области своих интересов и получать удовольствие от плотного расписания. Это наиболее популярный курс, поэтому учащимся следует записаться пораньше! Варианты обучения выбираются из таких предметов, как экономика, история, публичные выступления и международные отношения.

Новые перспективы (13–15 лет)

Юные учащиеся также выбирают три варианта обучения в соответствии со своими интересами — два утренних урока и одно практическое занятие днем.

Лондонский летний английский (16–18 лет)

Высококачественная программа «Летний английский» работает в Лондоне, она является наилучшим вариантом обучения английскому языку в течение двух недель в великолепной столице Великобритании.

Подготовка к IELTS (16–18 лет)

Этот курс помогает учащимся специально подготовиться к прохождению авторитетного экзамена IELTS и дает им наилучший шанс в сдаче этого экзамена. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне!

Киноакадемия (13–18 лет)

Учащиеся двухнедельного курса киноакадемии участвуют во всех стадиях процесса производства коротких фильмов, от создания идеи до премьеры. Затем они могут добавлять свое произведение в портфолио.

Подготовка к школе права (16–18 лет)

Этот курс идеально подходит для учащихся, решивших обучаться праву в университете, он дает им ключевые знания и глубокое понимание этой области. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Подготовка к медицинской школе (16–18 лет)

Если вы планируете поступать в медицинскую школу, то практические навыки имеют большую ценность. Эта программа будет большим подспорьем в этом направлении. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Летняя архитектурная программа (16–18 лет)

Летняя архитектурная программа дает отличную базу тем учащимся, которые думают изучать этот предмет в университете. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Программа “Бизнес и предприятие” (16–18 лет)

Эта программа представляет базовые основы предприятия и предпринимательской деятельности для начинающих владельцев бизнеса. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Программа глобального политического руководства (16–18 лет)

Для учащихся, которые хотят войти в мир политики, этот курс станет фундаментом, на котором вырастет политический лидер будущего. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Подготовка в области техники (16–18 лет)

Инженерное дело — это многогранное поле, которое редко изучают в школах. Учащиеся этого летнего курса познакомятся с множеством различных областей, включая строительство, машиностроение и электромеханику. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Программа компьютерных наук (16–18 лет)

В этой программе учащиеся открывают для себя активно развивающееся направление компьютерных наук. Участники проходят практическое обучение трем языкам программирования — HTML, CSS и Python. Обучаться можно в Оксфорде, Кембридже или Лондоне.

Подготовка к SAT (16–18 лет)

Этот курс подготавливает учащихся к сдаче экзамена SAT и помогает им достичь наилучших результатов. В нем изучаются разные элементы и наилучшие приемы успешной сдачи экзамена.

Введение в архитектуру (13–15 лет)

Живописные окрестности Оксфорда являются отличной средой для изучения принципов архитектуры на этом курсе.

Введение в право (13–15 лет)

Эта программа дает первый опыт в изучении права и служит стартом в формировании правового мировоззрения, программа нацелена на то, чтобы учащиеся почувствовали суть этого предмета.

Введение в компьютерные науки (13–15 лет) 

Этот курс превосходно подходит для учащихся, интересующихся программированием. Они познакомятся со сложным набором навыков, в том числе с языками HTML и CSS.

Введение в дизайн одежды и текстиля (13–15 лет)

Если вы хотите стать модельером или дизайнером, то на курсе вас увлекательно познакомят с успешными вариантами такой карьеры. Вы проведете несколько дней в Оксфорде, анализируя разнообразные виды интересного дизайна, а затем совместно с другими учащимися сами создадите свой дизайн одежды.

Введение в медицину (13–15 лет)

Медицина является областью, которую следует изучать в раннем возрасте, чтобы получить прочные фундаментальные знания. Этот курс отлично подходит учащимся, которые стремятся к такому хорошему началу образования.

Введение в политическое руководство (13–15 лет)

Лидеры и политики используют уверенность и понимание движущих сил межличностных отношений, которые в этом курсе будут представлены учащимся, наряду с умением разбираться в политике, международных отношениях и мировой истории.

Стоимость от 4 495 фунтов стерлингов за две недели обучения. Учащиеся могут оставаться и дольше двух недель — многие записываются на несколько последовательных программ и остаются в Oxford Royale Summer Schools на четыре недели и более. Очень популярен вариант, при котором можно провести две недели в Оксфорде и две недели в Кембридже или Лондоне и познакомиться с уникальными культурами двух удивительных городов Великобритании.