8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

EC Нью-Йорк

EC Нью-Йорк

В Сердце Манхеттена, на Times Square с ее потрясающими видами, в пяти минутах от 5й Авеню и Empire State Building располагается школа EC Нью-Йорк в которой есть все для вашего незабываемого приключения, пока вы изучаете английский язык.

Общие курсы английского в Нью-Йорке

Общий английский. На общем курсе английского языка вы посетите 20 уроков в неделю, которые дадут вам практическое понимание английского языка и позволят вам полностью освоиться. Ваша уверенность будет улучшаться по мере того, как учитель тренирует вас во всех четырех навыках общения: речь, слушание, чтение и письмо. Вы также можете продлить и активировать 20 уроков в неделю с помощью дополнительных опций.

Интенсивный курс. Этот курс состоит из 30 уроков (22,5 часа) в неделю, включая курс общего английского. Он также позволяет персонализировать ваш курс, проводя дополнительно 10 уроков в неделю по широкому выбору опций.

Полу-интенсивный курс. Этот дополнительный вариант доступен только для студентов, обучающихся в США или Канаде. Вы получаете 24 урока (18 часов) в неделю на общем английском языке плюс четыре урока в неделю по вашему выбору.

Английский в городе. Эта специально сфокусированная программа составлена из 20 уроков общего английского и 10 уроков нацеленных на изучение языка в городе, для полного и интенсивного погружения.

Один-на-один. Добавьте индивидуальные занятия к общему курсу английского языка и максимизируйте свой прогресс на частных уроках. С индивидуальным вниманием эти занятия на 100% ориентированы на ваши требования и разработаны учителями в соответствии с конкретными потребностями.

 Школа

Студенты

Обучение в школе EC

Учеба и свободное время