8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Образование в Мальте по разумным деньгам на солнечном берегу лазурного моря!

Образование в Мальте по разумным деньгам на солнечном берегу лазурного моря!

 

Мальта? Да, чудесная страна с живописной природой находится всего лишь в 100 км от Сицилии. На островах не холодно, нет снегов и мороза, лишь теплые воды Средиземного моря. Климат подойдет всем, кто хочет покупаться выбирает для себя пляжи в бухтах, кто любит понырять – устраиваются на скалистом побережье. Сквозь чистую воду можно рассмотреть богатое разнообразие фауны.

 

Мальта – историческая страна, здесь расположено огромное количество уникальных архитектурных и культурных памятников. Англичане внедрили основы образовательной системы от средних школ до университетов. Огромный поток российских учеников поступает круглогодично. Для иностранных граждан существуют языковые школы. Школы на Мальте такие же, как и британские, в них работают преподаватели из разных стран.

 

Мальтийские школы предлагают программы обучения с разной продолжительностью, интенсивностью обучения и тематическими направлениями. Спорт активно поддерживается, поэтому не придется бросать любимое занятие теннисом, гольфом, плаванием и верховой ездой. Можно освоить курсы подводного плавания, посетить необычные фестивали и праздники. Вариантов проживания множество: резиденции, семьи, школьные гостиницы, виллы, апартаменты или отели.