8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение английского языка в семье преподавателя. Преимущества такого изучения

Изучение английского языка в семье преподавателя. Преимущества такого изучения

В Великобритании самые разные школы предлагают изучение английского языка в семье преподавателя. Это говорит о том, что учащийся будет проживать на территории учителя, обучаться и совместно посещать различные мероприятия и достопримечательности, выезжать на экскурсии. Курсы изучения английского языка подобным образом позволяют сменить обстановку и свой образ жизни, а также в короткий временной период заговорить по-английски. Очень интересно влиться в британскую семью, познакомиться с их бытом, традициями. Обстановка, которая предлагается иностранным учащимся дружественная, а общение ведется на английском языке. Программа будет выбрана по индивидуальным запросам, а также подбирается план, по которому будут вестись занятия.

Учиться в семье преподавателя это не просто языковые курсы, это возможность ощутить настоящую британскую жизнь и эффективно улучшить знания по английскому языку. К отличительным особенностям курсов в семье преподавателя можно отнести:

- привлекательную стоимость и высококачественное обучение, если сравнить его с групповыми занятиями;

- преподаватели имеют все необходимые документы на преподавательскую деятельность;

- при выборе программы обязательно учитывается уровень владения английским языком, а также личные интересы ученика;

- предлагается неограниченная разговорная практика не только во время проведения занятий, но и после них;

- это полное погружение в изучение английского языка, поэтому и результат будет виден быстро;

- дом преподавателя - это уютное место, а семья гостеприимно принимает иностранных граждан, предлагаются вкуснейшие местные блюда, которые раньше вы возможно никогда не пробовали;

- можно начать обучение в любое удобное время и продолжить его настолько, насколько нужно;

- преподаватели имеют огромный опыт работы.

В доме преподавателя для ученика будет представлена отдельная комната для проживания. Занятия проводятся один на один, никто не мешает и не отвлекает. Полноценное питание и обязательно какие-то экскурсии, возможно даже по желанию учащегося. Воспользовавшись скайпом предварительно можно пройти тестирование и интервью. Предоставляются все необходимые учебные материалы.

Стилистика работы каждой школы и преподавателя разная. Семьи тщательно подбираются, а преподаватель подтверждает свою квалификацию, он преподает английский язык как иностранный.