8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение английского языка в летней школе Handcross Park (Bede’s)

Изучение английского языка в летней школе Handcross Park (Bede’s)

Школа Handcross Park School – замечательное место для отдыха и обучения, она  находится всего в 12 милях / 19 километрах от аэропорта Гатвик, расположена в 50 акрах / 20 гектарах прекрасных парков, садов и игровых площадок.

Центр обучения открыт в течение 6 недель, с 7 июля по 17 августа 2019 года. Студенты могут приезжать в любое воскресенье, а отъезд из школы в субботу. Рекомендуемое минимальное пребывание составляет две недели. Чтобы получить от курса максимальную пользу предлагается рассматривать  3-х недельный курс.

Особенности курса изучения:

- Возрастной диапазон от 10 до 14 лет

- Предлагается полная программа занятий, занятий спортом, мероприятий, общественных мероприятий и экскурсий, которые являются обязательными и включены в стоимость

- 16 часов английского в неделю

- Минимальный уровень английского для этого курса - A2 (Pre-Intermediate)

- Доступны верховая езда и теннис, все, что дополнительно – оплачивается отдельно

Скидка 10% предоставляется на недельную стоимость пакета при проживании от 5 недель или дольше.

Плата за полный курс обучения составляет 1150 фунтов стерлингов в неделю.

Handcross Park предлагает

В школе есть теннисные корты, спотзал, поле для игры в гольф на 6 лунок, игровые площадки, драматический театр, комната отдыха.

Мальчики и девочки размещаются отдельно. В каждой спальной комнате предусмотрено 3-6 спален, есть место для хранения вещей. Ванные комнаты общие. Дети размещаются в соответствии с возрастом из разных стран мира.

Круглосуточно дети находятся под присмотром,  ответственные сотрудники проживают в здании, где и дети. Есть врач и медицинская сестра, которые следят за здоровьем детей.

В качестве блюд предлагаются традиционные, английский, вегетарианские и диетические, в зависимости от личных предпочтений детей.  

Связь с родными круглосуточная, дети могут пользоваться интернетом, скайпом и звонить.