8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oxford Royale Academy

Oxford Royale Academy

Oxford Royale Summer Schools (ORA) — это отмеченный наградами поставщик образовательных программ, проходящих в исторических университетских городах Великобритании: Оксфорде, Кембридже, Лондоне и Сент-Андрус (Шотландия). Широкий спектр курсов, доступных в течение года, придает уверенности в том, что для каждого учащегося найдется именно то, что ему нужно, чтобы расширить свои знания.

Oxford Royale Summer Schools — это лидер на рынке высококачественного летнего обучения с проживанием. Все программы основаны на академическом духе городов, в которых проходит обучение. Программы созданы и выбраны так, чтобы учащиеся получили познавательный и полезный опыт летнего обучения. Современные летние программы для юных учащихся делятся на две возрастные группы — от 8 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Так же предлагается ряд стимулирующих программ для учащихся в возрасте 19–25 лет.

Если вы хотите познакомиться с программами для детей возрастной категории 13-18 лет, то достаточно перейти по ссылке  или связаться с менеджером по указанным на сайте номерам телефонов.