8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

César Ritz Colleges. Кампус в Ле-Бувре

César Ritz Colleges. Кампус в Ле-Бувре

Кампус расположен на побережье Женевского озера. Там открываются великолепные виды на швейцарские Альпы. Ле-Бувре до которого можно доехать из соседней Франции за очень короткое время, является популярным летним курортом.

Le Bouveret - один из кампусов, предлагаемых для студентов-бакалавров. Это харизматичный франкоговорящий город, который просто не может не понравиться, здесь царит атмосфера гостеприимства, впрочем, чему и учат в колледже. Ле-Бувре известен своим красивым пляжем и множеством достопримечательностей на свежем воздухе. Удобно расположен, недалеко от оживленных городов Монтре и Лозанны, ближайший аэропорт - это международный аэропорт Женевы.

Перейдя по ссылке можно увидеть всю красоту и привлекательность этого кампуса 

Расположенный в великолепном бывшем отеле, построенном в начале 1900-х годов, кампус César Ritz находится всего в нескольких минутах от центра города и озера. Шесть лет назад прошло обновление кампуса, завершенное в 2012 году, предоставляется 100 полностью оборудованных одноместных номеров повышенной комфортности с современными кухонными принадлежностями.

Кампус площадью 26 000 м2 предлагает спокойную и безопасную среду для обучения. Высокоскоростное беспроводное соединение Wi-Fi раздается по всей территории кампуса.

Спорт и отдых

У студентов есть много способов расслабиться и пообщаться, в том числе фитнес-зал, настольный теннис, настольный футбол и домашний кинотеатр с современным игровым оборудованием.

В летние месяцы Le Bouveret - это гавань для водных видов спорта: гребля на байдарках, водные лыжи, парусный спорт, виндсерфинг и катание на моторных лодках - это лишь некоторые из занятий, доступных для студентов. Также есть оборудование для пляжного волейбола, скейт-и велосипедный парк. Для любителей зимних видов спорта престижные горнолыжные курорты находятся менее чем в часе езды.