8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школа французского языка Лион (ESL), Франция

Школа французского языка Лион (ESL), Франция

В Лионе побывать должен каждый, этот город один из красивейших во Франции! Выбрав подходящий языковой курс в Лионе, вы выучите французский язык безупречно, школа предлагает интересные открытия, спорт и прекрасные возможности для путешествий по близлежащим городам.

Лион – город инновационный, гордящийся своим 2000-летним прошлым, сегодня является динамичным мегаполисом, который дружелюбно встречает иностранных граждан и предлагает узнать местную культуру во всех ее формах. В Лионе все под рукой, все имеет своеобразный стиль. Внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, город раскрывает свои сокровища и будет пленять вас день за днем. Изучение французского языка в Лионе - это прекрасный опыт, который нельзя пропустить!

Alpadia Lyon – языковая школа

Обучение от 300.- EUR

Языковая школа в Лионе приветствует вас в красивом здании в районе Presqu'île. Вы будете изучать французский язык в центре культурной жизни города, в нескольких шагах от площади Белькур, привилегированного места встречи студентов. Центр обучения расположен в здании 19 века. Он имеет 7 удобных и светлых классных комнат и медиа-библиотеку. После уроков французского вы можете отдохнуть в кафетерии и пообщаться с новыми друзьями, или бесплатно пользоваться интернетом с помощью школьного WiFi-соединения.

Варианты проживания

Проживание в семье. Это лучший способ полностью погрузиться в культуру страны. Такой вариант проживания позволяет выучить французский в теплой и непринужденной обстановке. Принимающие семьи тщательно отбираются языковой школой ESL.

Общие апартаменты The Loft. Остановитесь в апартаментах The Loft, всего в 5 минутах от центрального железнодорожного вокзала Пар-Дьё. Аппартаменты находятся на верхнем этаже небольшого здания. Лофт имеет 4 спальни с двуспальными кроватями и 3 ванные комнаты, оборудованную кухню и большую гостиную. Есть оснащение Wi-Fi и стиральная машина.

Что посмотреть…

Близость Парижа, Швейцарии, Альп и Средиземного моря делает Лион привилегированным местом для изучения французского языка, можно наслаждаться этим временем. Магазины, выставки, концерты, кинотеатры, бары, рестораны, спортивные центры, парки - город предлагает безграничные возможности для прогулок и развлечений с друзьями.