8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Oundle School - Dusemond Study Programmes

Oundle School - Dusemond Study Programmes

Oundle School

Здания школы, построенные в 17-21 веках, разбросаны по всему городу. Они очень гармонично сочетаются с городской средой, школьная архитектура уникальна, позволяет обеспечить безопасный и по-настоящему английский опыт изучения английского языка для студентов. Школа была построена в 1556 году, а здания и окрестности отражают ее историю. Это школа, которая идет в ногу со временем, и условия для отдыха и обучения являются одними из лучших в стране. Это идеальное место для летней программы. Она находится в графстве Нортгемптоншир и признана третьей по величине, ее опережают только Милфилд и Итон.

Обучение даты

Программа

Кампус довольно большой, студенты живут в традиционных зданиях на территории школы, каждый из этих домов уникален и имеет свою историю. Престижная в стране школа просто фантастическая, много места, есть спортивные площадки. Школа предлагает комнаты для отдыха детей, светлые классы для проведения занятий, кафе, корты для игры в теннис, столовую, бассейн.

Питание        Крытый бассейн

Дети проживают в комнатах (1, 2, 4-х местных) с общей ванной из расчета 1:4. По приезду сдается экзамен на уровень знаний английского и детей распределяют по группам. Возможно обучение детей с уровня начальный – продвинутый. После занятий проводятся различные мероприятия и экскурсии по известным местам Великобритании.

Проживание