8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

St Giles International, International Semester Courses, Eastbourne

 St Giles International, International Semester Courses, Eastbourne

St Giles в городе Eastbourne предлагает международные курсы под названием «International Semester» для студентов, желающих познакомиться с британской жизнью, культурой и изучать общий английский в течение 6 месяцев или более продолжительное время. Дополнительные модули также доступные в St Giles Eastbourne: подготовка к экзамену Cambridge English или IELTS, английский для бизнеса и английский для поступления в университет.

Все студенты, проходящие курс «International Semester» в St Giles Eastbourne, могут воспользоваться следующими услугами:

- зона для самостоятельного изучения материалов и подготовки к занятиям;

- студенческие компьютеры и бесплатный Wi-Fi;

- студенческое кафе;

- библиотека и книжный магазин для студентов;

- интерактивные доски во всех классах;

- терраса в садовой зоне.

St Giles Eastbourne - это небольшая и дружелюбная школа, которая является отличным выбором для международных студентов, которые ищут образование высокого качества и квалифицированный персонал. Школа расположена совсем рядом с красивой набережной и всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Истборн - тихий и безопасный приморский город, идеально подходящий для студентов, которые хотят обучаться в спокойной атмосфере.

Структура курса

Каждый желающий может выбрать интенсивную программу с 28 уроками в неделю или 20 уроками (22 в США) в неделю по утрам или после обеда.

Курс доступен для студентов с уровнем A1 (Elementary) и выше. Студенты-новички могут пройти программу  общего английского для начинающих.

Содержание курса

В основе программы будут занятия по общему английскому, но вы также можете выбрать подготовку к экзамену или модуль «Английский плюс», например, «Английский для бизнеса» или «Английский для академических целей» во время пребывания в учебном заведении.

Преимущества курса:

- Курсы 6 или 9 месяцев по продолжительности

- Отличное соотношение цены и качества, постоянно есть специальные скидки на проживание в семье и другие

- Доступны варианты с интенсивной или частичной занятостью

- Начать обучение можно в любую неделю

Множество центров позволяет разделить учебу между различными центрами St Giles.