8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Haileybury School

Haileybury School

Известная образовательная школа, где обучаются дети разных возрастов в 11-18 лет, Haileybury предлагает стимулирующую среду для мальчиков и девочек, чтобы открыть в каждом личность и сделать ребенка уверенным в себе.

Школа

Школа Haileybury расположена в сельской местности в Хартфордшире между Хертфордом и Ходдесдоном примерно в 20 милях к северу от центра Лондона.Лондон Хитроу (50 минут езды), Лондон Станстед (30 минут) и Лутон (40 минут). Аэропорт Лондона Гатвик (75 минут) находится чуть дальше.

Расположение

Выбор школы для вашего ребенка - одно из самых важных решений, которое вы можете сделать! Этот выбор не только сложный, он должен быть правильным.

В этой школе получал образование известный писатель, который написал «Маугли» - Редьярд Киплинг. Выпускники не просто талантливы, они выходят с большим багажом знаний. Огромный вклад в развитие школы вносит дополнительное образование: театр, музыка и другие направления. Haileybury входит в число лучших школ Великобритании по крикету.

Крикет

Годом основания считается 1809 год и если посмотреть на учебное заведение, то оно может напомнить американский ВУЗ. Haileybury занимает огромную площадь, на школьной территории есть пансионы, разные старинные здания и спортивные поля.