8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Эдинбургский фестиваль - главное культурное мероприятие в Шотландии

Эдинбургский фестиваль - главное культурное мероприятие в Шотландии

Этот фестиваль посещают практически все учащиеся, которые в этот момент попадают на языковые курсы в Шотландию. Страна привлекает внимание многих иностранных туристов, которые приезжают сюда в целях получения образования. Она очень живописная, много водопадов, интересных пещер, красивейших замков. В Шотландии царит таинственность, поэтому люди разных возрастов проявляют интерес к ней. Можно познакомиться с различными историческими событиями, полюбоваться природой и полностью погрузиться в изучение английского языка. Невозможно обойти стороной различные концерты и выставки.

Шотландия предлагает широкие образовательные возможности

С каждым годом в пользу Шотландии отдают предпочтение ученики, рассматривая страну для получения образования. Здесь предлагается не менее качественно и разнообразное обучение, представлены интересные учебные заведения, предлагающие множество программ. Нельзя подвергать сомнению качественность получаемого здесь образования. В Шотландии зародились самые разные изобретения, например, был создан пенициллин. Хоть население не очень большое здесь представлены высшие учебные заведения, частные школы и колледжи. Интересные форматы языковых курсов предлагаются для иностранных граждан, каждый по своим предпочтениям и желанию выбирает летний языковой лагерь, интенсивные курсы, длительное обучение, бизнес - курсы и любые другие.

Что такое Эдинбургский фестиваль?

Это очень интересное мероприятие, которое включается в программу разных языковых центров и школ, а также можно посетить его как отдельное мероприятие. Эдинбургский фестиваль позволяет получить много культурной информации, которая будет интересной и полезной. Он проходит ежегодно как Фестиваль искусств в августе месяце. Это достаточно красочное событие, которое больше всего напоминает шоу сопровождающееся песнями, танцами, где представлено много разных стилей.

Особенности посещение фестиваля и что он дает учащимся:

- полное погружение в культуру шотландского народа;

- активное личностное развитие;

- знакомство в более глубокой форме с языком;

- появление новых знакомых;

- прекрасное времяпрепровождение;

- наслаждение искусством музыки и танцев, эти выступления незабываемы.

Если вы хотите отправиться в Шотландию и побывать на этом замечательном фестивале, то мы предлагаем обратить ваше внимание на программы, которые предлагает наша компания.

Эдинбургский фестиваль