8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Интереснейшая профессиональная академия для парикмахеров - Vidal Sasson Academy London

Интереснейшая профессиональная академия для парикмахеров - Vidal Sasson Academy London

Обучение в Vidal Sasson Academy London признано во всем мире как высококлассное образование в области парикмахерского искусства, школа предоставляет каждому приезжему все для успешного обучения и возможность построения карьеры в международном мире волос.

На протяжении 60 лет репутация Академии Sasson была основана на развитии и предоставлении образования мирового класса в работе с волосами. Благодаря запатентованной системе обучения, которая стала уникальной, профессиональные парикмахеры и стилисты предлагают самые разные курсы парикмахерского искусства. На этих курсах парикмахеры начинающие и опытные научатся профессионализму, вдохновляя своих клиентов, побуждая приходить снова и снова. Это шикарная школа, после которой будут получены не только новые знания, но и умения, основанные на практике.

Школа парикмахерского искусства предлагает огромный ассортимент курсов парикмахерского искусства, предназначенных для удовлетворения разнообразных требований по стрижке, окрашиванию и т. д. В качестве подтверждения обучения выдается соответствующий сертификат.

Для парикмахера представлены курсы для начинающих, стартовые, классические, для проявления своего творчества, а так же много других. Получив сертификат этой академии можно рассчитывать на успешную карьеру, ведь тысячи выпускников Vidal Sasson Academy знамениты на мировом уровне.

Обучение в академии волос Sassoon гарантирует, что вы не только приобретете реальные коммерческие навыки, но и навыки по парикмахерскому искусству, познакомитесь с культурой этой сферы и со всеми тонкостями парикмахерской деятельности.

Очень престижная Академия в Лондоне. Это великолепное здание, полностью переоборудованное под современную эпоху парикмахерского искусства.

ШколаРабочее место

КлассРабочее место

ШколаКабинет

Хотите стать настоящим специалистом по волосам? Тогда Вам сюда!!!