8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школы Regent в Англии и Шотландии

Школы Regent в Англии и Шотландии

Учащиеся имеют возможность изучать английский язык в Англии или Шотландии в одной из великолепных и предназначенных для этого школ, идеально подготовленных к приему учеников. Каждая школа находится в центре города и предлагает удобную среду для обучения, которая поможет эффективно изучать английский и достигать любых поставленных целей.

Можно выбрать для изучения столицу Великобритании или всемирно известные университетские города, оживленные приморских города. Regent предлагает не только курсы, признанные на мировом уровне, но и возможность учиться в одном самых интересных мест в Великобритании.

Школы есть в Борнмуте, Брайтоне, Кембридже, Эдинбурге, Лондоне и Оксфорде, вы можете учиться в любом понравившемся месте. Курсы и системы оценивания являются общими для сети школ Regent. Курсы тщательно проработаны, имеют полное погружение, а реальные жизненные ситуации позволяют применять свои знания на практике.

Школы Regent

Regent Брайтон

Это школа, расположенная всего в 15 минутах ходьбы от пляжа, представляет собой отличную среду для улучшения имеющегося уровня владения английским языком. В оживленной атмосфере и известной общественной жизни в Брайтоне школе есть, что предложить учащимся.

Regent Брайтон

Regent Кембридж

Regent Cambridge расположена в оживленном и привлекательном центре города. Она располагает прекрасными историческими достопримечательностями, расположенными неподалеку. Это дружелюбная и интересная среда для получения знаний.

Regent Кембридж

Regent Эдинбург

Эта школа расположена в самом сердце исторической и оживленной столицы Шотландии. Город предлагает множество достопримечательностей и фантастическую социальную жизнь, что обязательно понравится приезжим студентам. Школа предлагает теплую, дружелюбную и гостеприимную атмосферу и высококачественное обучение.

Regent Эдинбург

Regent London

Регент Лондон была первой школой этой сети. Полностью модернизированное историческое здание, удобно оборудованное по последнему слову, чтобы учить и обеспечивать студентов только самым лучшим. Школа расположена в центре столицы Великобритании недалеко от Трафальгарской площади и окружена множеством туристических достопримечательностей, ресторанов, галерей.

Regent London

Regent Оксфорд

Это всемирно известный университетский город - идеальное место для серьезных  учеников, ведь недаром они выбирают школу этой сети именно в Оксфорде.  Можно не только улучшить свои знания английского языка, но и узнать много нового и интересного. Школа расположена недалеко от центра города. Оксфорд - город, в котором доминируют университетские колледжи, присутствует впечатляющая архитектура и находится всемирно известный музей.

Regent Оксфорд

Regent в Борнмуте

Эта школа расположена в красивом приморском месте в тихом жилом пригороде Борнмута. Школа с дружелюбной атмосферой идеально подходит для серьезного обучения.

Regent в Борнмуте