8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Ardingly College(british-study)

Ardingly College (british-study)

Колледж предлагает все самое лучшее: превосходные условия для изучения английского языка и веселое времяпровождение в живописной английской сельской местности.

Ardingly College

Школа имеет превосходную репутацию в академических кругах, а также оборудована первоклассным оснащением для учебы и занятий спортом. Расположенная на территории площадью 101 гектаров в холмистой сельской местности и окруженная фермами и лесными насаждениями, школа может похвастаться замечательными возможностями для проведения времени на свежем воздухе и выгодным расположением по отношению к Брайтону, Ройал-Танбридж-Уэллсу и Лондону.

Занятия в классе

ArdinglyCollege предоставляет ученикам младших классов возможность изучения английского языка в сочетании с занятиями теннисом и водными видами спорта, а также различными внеклассными мероприятиями и посещением интересных мест.

Теннис

Ardingly College расположен в Западном Сассексе на юго-востоке Англии в живописном месте, которое считается краем изумительной природной красоты. Город находится всего в 40 минутах езды на поезде от центра Лондона и в 29 километрах от популярного английского морского курорта Брайтон.

Яхтинг