8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Wycliffe College (british-study)

Wycliffe College (british-study)

Колледж занимает более 50 гектаров земли, он идеально расположен для посещения многих исторических достопримечательностей Англии, включая Стратфорд-на-Эйвоне, Бристоль, Кардифф, Оксфорд и Бат.

Wycliffe College

WycliffeCollege, расположенный а Глостершире, в маленьком городке Стоунхаус, на главной улице которого находятся магазины подарков, рестораны и кафе – это идеальное место для юных учащихся. Окружен прекрасными холмами Котсуолд и живописными сельскими пейзажами и может похвастаться замечательными возможностями для проведения времени на свежем воздухе.

WycliffeCollege, расположенный а Глостершире

Школа основана в 1882 году; она располагает великолепным оснащением для обучения и внеклассных мероприятий. Многие сооружения школы новые, они построены по высоким стандартам, включая новый спортивный центр, игровую площадку с искусственным покрытием и отличное жилье на выбор, причем в некоторых домах предлагается вариант блочного размещения.

Проживание

Wycliffe College расположен в Стоунхаусе, небольшом городке, откуда можно легко добраться до таких городов, как Стратфорд-на-Эйвоне, Бат, Кардиф, Бристоль и Оксфорд. Железнодорожный вокзал расположен в 5 минутах ходьбы от колледжа, что позволит легко добраться до лондонского вокзала Паддингтон.

Расположение Wycliffe College