8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школы Oscars International

Школы Oscars International

За последние годы очень многие учащиеся проявляют интерес к учебе в Oscars International. Oscars International ориентирована на предоставление незабываемого отдыха, культурного времяпрепровождения и образовательных программ в Ирландии, Великобритании и на Кипре. Независимо от того, с какой целью вы будете посещать английские программы в школе, Oscars International поможет получить нужный опыт и улучшить языковые навыки.

В Oscars открываются широчайшие возможности, они обязательно превысят ожидания от того или иного курса. Подход к образованию уникальный, он сочетается с новейшими технологиями и методиками, качественными инновациями.

Oscars International предлагает несколько представительств в Великобритании, Ирландии и на Кипре, у учащихся есть возможность насладиться превосходным изучением английского языка в течение всего года.

Программы

- Подготовка к экзаменам

- Общий английский

- Деловой английский

- Английский для профессионалов

Программы английского

- Комбинированные программы

- Программы для мини-отдыха

- Программы для юниоров

- Семейные программы

Школа предлагает основной английский (20 уроков в неделю), стандартный английский (25 уроков в неделю) и интенсивный английский (33 урока в неделю).

Программы английского

Это интересные, творческие и недорогие школы, которые предлагают качественное образование студентам со всего мира. Можно обучаться как группам, так и по индивидуальным программам.

В OscarsInternationalширокий спектр специализированных английских программ и услуг в соответствии с потребностями каждого ученика, насколько это возможно. Вне класса проводятся интересные мероприятия и экскурсии, а так же популярные бесплатные семинары - отличная форма языковой практики. Все классные комнаты полностью оснащены интерактивными досками, открывая мгновенный доступ к мультимедийным материалам.

Школа приглашает всех желающих