8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Лето не за горами! Успей забронировать место на летнюю программу!

Друзья! Уже начался набор групп детей в Великобританию и в другие страны по интересным и увлекательным программам, подготовленным специально для Вас! Можно забронировать место и с нетерпением ждать этого незабываемого приключения.

St Peter's School – британская школа-пансион, одна из самых старейших и престижных в стране, основана в 627 году. Школа расположена в одном из колоритных городов Англии – Йорке, который известен своими архитектурными и историческими памятниками.

St Peter's School 

 Школа «Гленнамонд» находится в Шотландии, в сельской местности, примерно в часе езды от Эдинбурга и Глазго. Школа «Гленнамонд» представляет собой комплекс исторических и современных корпусов, который расположен на территории площадью в 300 акров.

Школа «Гленнамонд»

Обучение проводится на базе одной из частных мальтийских школ - колледжа St.Martin’s, который был построен в 1993 году.  Колледж расположен на северном побережье Мальты, всего в двадцати минутах езды на автобусе или такси от столицы острова Валетты и 15 минутах от отелей. Колледж имеет современное оснащение, включая учебные классы с кондиционерами, многофункциональный спортивный комплекс, 2 теннисных корта, 3 футбольные площадки с синтетическим газоном, кафетерий, актовый зал.

 St.Martin’s

Galway Mayo Institute of Technology (GMIT) – это современный кампус с прекрасными комфортными условиями, является одной из архитектурных достопримечательностей города. На территории кампуса есть спортивные площадки и инвентарь, включая залы под крышей для баскетбола, бадминтона, волейбола и футбола, а также бассейн. Библиотека является особой гордостью GMIT. Wi-Fi на территории школы.

Galway Mayo Institute of Technology

Badminton School – одна из престижных школ-интернатов Великобритании, основанная в 1858 году в городе Бристоль, который известен как родина мореплавателей Англии. Badminton School расположена в уютном районе  Henleaze в 5 км от центра Бристоля.

Badminton School

И это лишь малая часть того, что мы готовы предложить Вам в 2019 году! Приглашаем принять участие в программах и провести весело летние каникулы!

Если Вы хотите забронировать место в программе достаточно обратиться к менеджерам компании заказав звнок, заполнив форму на сайте или позвонить по указанным контактным данным.