8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Les Elfes International

Les Elfes International

Это единственный лагерь в Швейцарии, открытый почти круглый год с 1 декабря по 31 августа. Участие в программах Les Elfes это приятное времяпрепровождение, занятия на свежем воздухе, теплые и дружеские отношения среди учащихся, и, самое главное, удовольствие от пребывания - море удовольствия! Для сотрудников школы открывается уникальная возможность воспитывать настоящих студентов во время их путешествия в Швейцарию, чтобы они возвращались сюда снова и снова.

Радостное пребывание

Les Elfes лагеря работают с 1987 года, предоставляют наилучшие возможности в фантастических условиях, о которых студенты будут помнить всю жизнь. Практика лагерей Les Elfes зарекомендовала себя с лучшей стороны, они пользуются огромным спросом. С 1987 года Les Elfes работает с профессионально подготовленным и опытным персоналом. Безопасность во всем является самой важной задачей при планировании рабочего и учебного процесса.

Les Elfes работает с 1987 года, а курорт Вербье, известный во всем мире, стал основной базой Les Elfes. Строительство собственного кампуса со 140 местами и спортивными площадками проходило в 1995 году.Восемь лет спустя в 2000 году Les Elfes открыл новые кампусы в Кран-Монтане, а чтобы продолжить расширяться Les Elfes купил новый лагерь в La Tzoumaz, известный как Verbier North с новым 60-местным зданием.

Школа зимойЗимний лагерь

Международная атмосфера в Les Elfes делает эти лагеря особенными в условиях горной атмосферы. Это очень полезный опыт для молодых путешественников -  пребывание вдали от дома и знакомство с новыми друзьями со всего мира. Студенты приезжают, чтобы улучшить свои языковые навыки, узнать о новых методах работы со сноубордом или покататься на горном велосипеде.

Школа предлагает языковые курсы, спортивные программы и многочисленные вечерние мероприятия для всех возрастов и этнических групп. Обучение на открытом воздухе, которое позволяет молодым людям раскрыть свой истинный потенциал.

Обучение лыжам или скалолазанию - это не просто, но сделать это можно вместе со школой Les Elfes!

Летний лагерь   Лето