8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Сеть школ Bellerbys College

Сеть школ Bellerbys College

Хотите поступить в лучшие университеты, тогда программы школы станут прекрасным вариантом! Школа Bellerbys предлагает высококачественные курсы по подготовке к поступлению в университет. Британские программы изучения английского языка созданы с учетом всех потребностей учеников и признаются различными университетами. Здесь работают высококвалифицированные учителя, которые имеют огромный опыт работы и преподавания. Они работают с иностранными учениками и получают много положительных отзывов. Эти колледжи специализированные и располагаются в крупнейших британских городах: Лондон, Брайтон и Кембридж. Для изучения английского языка нет более подходящего и безопасного места, а каждый студент сможет раскрыть свой потенциал. Школа рассматривает различную информацию обо всех университетах, весь спектр, который будет необходим. Выпускники колледжа поступают в известные университеты, в том числе те которые входят в Russell Group, а так же в Оксфорд и Кембридж.

Основные преимущества Bellerbys College

Это образование признано на мировом уровне

Преподаются качественные подготовительные курсы, которые разработаны на основе британской системы образования, в них учитываются все потребности учащихся, а главное эти курсы признаются крупнейшими университетами.

Безупречные условия для пребывания студентов

Каждый учащийся будет окружен заботой и вниманием со стороны персонала, дружелюбная международная атмосфера окружает студентов, которые приезжают из 66 стран мира.

Высокая вероятность поступить в ведущий университет

При поступлении в тот или иной университет на вступительных экзаменах можно получить самые высокие баллы. Студенты, которые посещают курсы в bellerbys, с легкостью обучаются даже в Оксфордском и Кембриджском университетах.

Удобное расположение учебных центров

Кембридж - это родина самого главного старейшего университета под названием Кембриджский университет. Отсюда выходит огромное количество ученых, инженеров, математических деятелей и людей высоких профессий. Каждый может выбрать для себя подходящий вариант учебного центра, программу, дисциплину и различные мероприятия.

Кембриджский центр

Лондонский учебный центр предлагает уникальные бизнес курсы, с помощью которых можно поступить в известные лондонские университеты. Это прекрасный город, который славится шикарной глобализацией бизнеса и финансов. Порядка 45% от общего числа компаний связанных с бизнесом располагаются в столице. Недалеко от учебного центра находится и общежитие, которое тщательно охраняется, до центра можно добраться за полчаса.

Лондонский центр

Брайтонский учебный центр уникальный и один из лучших и разноплановых в Великобритании. Сюда приезжает огромное количество амбициозных людей, которые хотят реализовать себя и научиться чему-то новому. Здесь можно найти самые разные места для уединения. Город располагает к размышлениям и высококлассной учебе. Впервые bellerbys открыли в Брайтоне, где предлагается много программ и предметов для изучения.

Брайтонмкий центр