8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Семейные курсы в школе English in Cyprus

Семейные курсы в школе English in Cyprus

Все больше семей предпочитают сочетать отдых с интересным курсом английского языка вместе со своими детьми. Семейный курс на английском языке предлагается школой English in Cyprus на Кипре, что позволяет родителям сосредоточиться на улучшении своего английского языка, в то время как дети учатся в своих установленных возрастных группах и уровнях. После окончания занятий семьи могут принять участие в активной социальной программе, подготавливаемой школой, самостоятельно изучить остров или отправиться на пляж, где хорошо отдохнуть и расслабиться.

English in Cyprus предлагает семейные курсы в течение всего года, а летом школа также предлагает летний лагерь Junior Summer Camp – отличный вариант для учащихся младшего возраста. Школа английского на Кипре имеет более чем 10-летний опыт работы по разным программам, поэтому вы можете быть уверены, что отдых и обучение пройдут на самом высоком уровне.

Родитель и ребенок

Это настоящий праздник пребывания в другой стране и огромный опыт обучения для всей семьи. Взрослые обучаются на стандартном курсе, а дети посещают курс «Молодые ученики», а младшие дети присоединяются к группе «Ранние годы». Во второй половине дня родителям с детьми можно свободно пользоваться «услугами», которые предлагаются Кипром или участвовать в организованных школьных мероприятиях.

Уроки: 20 в неделю с понедельника по пятницу

Даты начала: Любой понедельник

Возраст: Дети 5 - 15, Взрослые 16+

Young Learners Course

Эта программа подходит для детей всех возрастов, в том числе и для младших школьников, которые присоединяются к группе «Ранние годы», а старшие дети присоединяются к группе «Молодые ученики» - это веселый, основанный на проектных работах курс, который включает подготовку к Кембриджскому экзамену.

Уроки: 20 в неделю

Уровни: начинающие - продвинутые

Начало: любой понедельник

Возраст: 5-15

Early Years (5–8 year olds)

Этот курс делится на 4 слота:

- Students follow a student book together with songs/poems/chants

- Skills work

- Arts and crafts

- Story reading/play let

Young Learners (9-15 year olds)

Этот курс включает подготовку к экзамену Cambridge International Exams и делится на 2 слота:

- Изучение книги (E-BOOKS)

- Умение работать

Проживание

Школа английского на Кипре может организовать размещение, подходящее для любой семьи. Рекомендуемый вариант - это апартаменты Blue Crane, однако школа помогает семьям забронировать альтернативные гостиничные номера в соответствии с любым бюджетом и запросами на проживание.