8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Школа Каплан. Изучение английского языка в Лондоне

Школа Каплан. Изучение английского языка в Лондоне

Лондон - это столица Великобритании, а также столица уличной моды. Это глобальный финансовый центр, наполненный достопримечательностями город. Изучать английский язык здесь одно удовольствие. Можно посвятить себя не только занятиям, но и посещению театров и различных мероприятий, в Лондоне невозможно соскучиться, каждый найдет себе занятие по душе. Культурно-историческое наследие достаточно богатое, много живописных парков, поэтому выбирая школу Каплан для обучения можно не только побывать в прекрасном путешествии, но и получать хорошие знания. Сеть школ Каплан в Лондоне предлагает два центра изучения английского языка, которые находятся на Лестер Сквер и в Ковент-Гардене. 

языковая школа

В качестве проживания можно выбрать принимающую семью или студенческую резиденцию. Для прибытия в школу можно выбрать один из пяти аэропортов в зависимости от того, откуда будет рейс. В этой школе учился олимпийский чемпион тяжелоатлет Илья Ильин, можно посмотреть его интервью:

 

Чем заняться в Лондоне во время обучения в школе Каплан?

- Посетить известные достопримечательности: Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, а также побывать на Трафальгарской площади;

- Побывать в известных музеях и галереях;

- Посетить модные клубы, которые расположены в районе Сохо;

- Сходить за покупками в знаменитые торговые центры и побывать в дизайнерских бутиках;

- Побывать на футбольном матче;

- Пообедать или поужинать в шикарном ресторане, а в субботу посетить фермерский рынок;

- Прокатиться на колесе обозрения;

- Поехать в близлежащие города: Оксфорд, Кембридж и другие.

Достопримечательности

Школа предлагает два варианта проживания. В студенческой резиденции все оборудовано, есть гостиная и общая кухня, где всегда находиться весело и можно пообщаться. Если вы любите заводить новые знакомства, то это идеальный вариант. Студенты проводят вместе досуг и шумные вечера, а школа находится в пешей доступности от резиденции. Не менее интересный опыт проживания можно получить в принимающей семье. В этом случае вы почувствуете себя местным человеком, познакомитесь с привычками, традициями и обычаями англичан. Это совместные прогулки, пикники, просмотр телевидения и конечно изучение английского языка. Выбирая проживание в семье, завтрак и ужин включаются в стоимость проживания. Все семьи выбираются тщательно и проходят строгую проверку, такой вариант подойдет студентам, которым хочется быть в тишине и ощущать домашний уют.