8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Clubclass на Мальте

Clubclass на Мальте

Школа принимает на обучение круглый год, за исключением новогодних и рождественских праздников. Clubclass ежегодно приглашает студентов из более чем 40 разных стран мира. Clubclass - это школа, ориентированная на взрослых, средний возраст учащихся составляет 25-35 лет. В летние месяцы школа предлагает программы для студентов в возрасте от 7 до 17 лет в программах Teenskool и Parent & Child.

Clubclass расположена в Swieqi, в безопасном жилом районе, в тихом и очаровательном местечке. Сент-Джордж-Бей - один из главных песчаных пляжей Мальты, находится всего в 10-15 минутах ходьбы от школы. Через дорогу от школы расположена автобусная остановка, обеспечивающая легкий доступ к скалистым пляжам Слимы. Это не очень большая школа, в которой в общей сложности 27 классных комнат.

Все размещение, предлагаемое школой Clubclass, находится либо в том же здании, что и школа, или в нескольких минутах ходьбы от школы. Апартаменты расположены в том же здании. Хостел и студенческие дома расположены через дорогу от школы. Основной отличительной особенностью является то, что школа одновременно обучает и предоставляет проживание в одном месте.

Предлагается для учащихся широкий спектр удобств: открытый и закрытый бассейны, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, игровые комнаты и другие объекты для отдыха, все они  расположены в одном здании. Идеальное место для студентов разных национальностей.