8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Chamber College Malta

Chamber College Malta

Эта школа представляет одну из немногих, которая предлагает изучать английский язык как иностранный на красивейшем острове Мальта. Школа позволяет обеспечить студентов не только высококачественным образованием по привлекательным ценам, но и интересной культурной программой. Колледж находится в городе Гзира, до Слимы можно дойти пешком. Совсем рядом располагается спортивный комплекс известного Мальтийского Университета.

Класс

Академическая команда преподавателей состоит из самых разных людей, каждый из них имеет свою историю, они опираются на различные методологические подходы в учебе, стремятся сделать уроки незабываемыми и мотивирующими, всегда поощряется конструктивное взаимодействие через парную и групповую работу. Школа старается добиться баланса между точностью и плавностью, лингвистической компетентностью и коммуникативной компетентностью.

Изучение английского языка

Во время уроков основное внимание уделяется каждому из четырех языковых навыков: чтению, прослушиванию, письму и разговору. Особое внимание уделяется произношению, которое во многих школьных контекстах часто игнорируется из-за большого уделения внимания грамматике и связанным с лексикой задачам.

Независимо от того, являетесь ли вы новеньким или продвинутым студентом, руководителем фирмы, которому требуется изучение иностранного языка для деловых целей или хотите пройти экзамен по английскому языку, учебное заведение предоставляет уникальные возможности.

В Chamber College Malta представлены следующие виды курсов английского:

- Общий

- Интенсивный

- Комбинированный курс

- Подростковый курс английского языка

- Кембриджские экзамены (FCE, CAE, CPE) - ELTS

- TOEFL iBT

- TOEIC

- Индивидуальная подготовка к экзаменам

- Деловой английский ESP (язык для конкретных целей) – уроки по запросу

Занятия в тренажерном зале

10 причин учиться в Chamber College Malta

- высококвалифицированные преподаватели, для которых обучение детей – это не просто работа, они отдают душу и любовь детям;

- удобное месторасположение (напротив Национального Университета Мальты);

- более чем десятилетний опыт профессионального обучения английскому языку;

- круглый год принимаются дети разных национальностей на обучение;

- современные классы, оснащенные интерактивными досками и бесплатным Wi-Fi с неограниченным доступом к сети;

- размещение детей в нескольких минутах ходьбы от колледжа;

- интересная, веселая и разнообразная развлекательная программа;

- специальные тарифы для студентов на посещение национального бассейна и фитнес-центра Kinetika, которые расположены в 500 метрах от колледжа;

- Gatehouse Awards ESOL экзаменационный центр;

- школа награждена разными премиями.