8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Интереснейшее изучение английского языка предлагает Living Learning English

Интереснейшее изучение английского языка предлагает Living Learning English

В первую очередь необходимо отметить, что это полное погружение в изучение английского языка. К основным особенностям такого обучения можно отнести интенсивность и быстроту получение знаний. Учащиеся изучают английский язык и проживают в доме преподавателя, к которому они отправляются на обучение. Здесь обеспечивается теплый и радушный прием, еще не было ни одного ученика, которому бы не понравилось пребывать в англоязычной семье. Вы с головой уйдете в изучение английского языка, в реальной жизни увидите, что такое английский образ жизни и сами станете частью такой семьи, где вас встретят дружелюбно, где вы будете чувствовать себя как дома. Ежедневно все разговоры будут вестись по-английски, а преподаватель обязательно поможет подобрать правильные слова во время беседы, прогулки и занятий. Курсы подготовлены и нацелены на удовлетворение индивидуальных потребностей, вы будете изучать именно то, что вам нравится или с чем имеются проблемы.

Особенности предлагаемых курсов

В семье преподавателя можно получить качественные курсы интенсивного изучения английского языка, а также проходят занятия один на один с преподавателем или два ученика и преподаватель. При необходимости можно получить отзывы тех учащихся, которые ранее обучались по таким программам. Полное погружение в английский язык один из самых важных моментов освоения английский языка на высоком уровне. Преподаватели, которые принимают в свою семью учеников - настоящие профессионалы своего дела. Обучение доступно для всех уровней английского языка от начального до высокого продвинутого. Прогресс почувствуется уже через несколько дней обучения. Огромное внимание будет уделено пониманию английской речи, вы будете общаться и получать разговорные навыки.

Программа обучения считается специализированной, подготавливается для каждого ученика в отдельности. В любое воскресенье можно начать обучение, так как даты обучения достаточно гибкие, и каждый может подобрать для себя подходящий вариант. Полный урок длится 60 минут. При обучении ребенок будет находиться в абсолютно безопасной среде, за него несут ответственность, и родители могут не беспокоиться за свое чадо. Для взрослых предоставляется возможность подготовиться на коротких курсах к различным экзаменам и деловым встречам. Помимо обучения предлагается интересная программа развлечений и мероприятий, а также посещение экскурсий по личным интересам. Обучение проводится в различных городах, поэтому есть вариант выбрать проживания в городской среде, на берегу моря или в сельской местности.