8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

British Study Centre в Оксфорде

British Study Centre в Оксфорде

Оксфорд – исторический город, один из крупнейших в Англии. В нем расположена школа British Study Centre, одна из нескольких этой сети. Школа находится в центре города и предлагает изучение английского языка иностранным гражданам на высочайшем уровне. Вы будете пребывать в современной уютной учебной среде.

Это студенческий город, в нем пребывает более 40000 студентов, а для обучения представляется очень много учебных заведений, все это и создает внутреннюю атмосферу. Чтобы освоить и усовершенствовать английский язык Оксфорд станет идеальным местом для учебы, он пользуется международным признанием благодаря нахождению здесь известного Оксфордского университета, это старейшее учебное заведение, основанное с 1249 года. На протяжении огромного количества времени он находится в тройке лучших мировых университетов. Город расположился в центральной части Великобритании, где отлично развито любое сообщение со столицей и другими близлежащими городами. В Оксфорде также как и в Лондоне можно посетить очень много музеев, библиотек, галерей и других достопримечательностей, а также найдется очень много всего для развлечений.

Это видео поможет совершить экскурсию по школе British Study Centre в Оксфорде! Среди основных преимуществ школы можно выделить: 

- предложение для обучения по разнообразным курсам: общий, разговорный английский, деловой, подготовка к экзаменам и другие;

- более 175 учеников обучается вне сезона и в 2 раза этот показатель увеличивается в самый пик сезона;

- в школу принимаются учащиеся, начиная с 16 лет, средний возраст 25 лет, но некоторые программы предусматривают обучение детей более младшего возраста;

-  школа располагается недалеко от Оксфордского университета;

- в классах установлены телевизоры Apple, интерактивное оборудование и проекторы;

- на территории школы учащимся предлагается бесплатный доступ к wi-fi, а в учебном центре и в студенческой гостиной учащимся предоставляют iPad.

Терраса и учебные классы

Школа была недавно отреставрирована и получила современное оснащение для обучения. Оксфордский центр British Study Centre предлагает студентам теплую и уютную атмосферу, все комнаты имеют современный декор, поэтому можно сказать, что это идеальное место для обучения. Учебный центр оборудован по последнему слову техники, имеются интернет-ресурсы, а также книжные полки, где найдутся все необходимые учебные материалы, словари, учебники по грамматике много другое. Новейшие технологии соблюдены и в обустройстве гостиной, домашние работы выполняются на школьных планшетах или на ноутбуках, широкоэкранный телевизор предлагает учащимся возможность поиграть в видеоприставку, есть отдельная настольная игра футбол. Гостиная для студентов очень светлая, здесь можно попить кофе, пообедать или просто хорошо провести время.

Просторные классы

Просторные классы представлены 17-ю кабинетами, все они оснащаются проекторами и получают достаточно естественного освещения, чтобы можно было комфортно учиться и работать. С помощью проекторов можно вести преподавание по беспроводной сети, используя планшет и другие виды техники. Современное оснащение делает урок эффективным и интересным. На летний сезон предоставляются дополнительные классные комнаты, которые находятся в шаговой доступности от школы. На крыше есть своя терраса, которая становится прекрасным местом для сбора студентов в теплое время года за чашкой кофе.

Современный Оксфордский центр расположился в лучшей части города Сент-Джеймс, что находится рядом с Эшмоловским музеем искусства, напротив стоит величавый Оксфордский университет. Улица под названием Корнмаркет-стрит очень оживленная, постоянно какая-то суета, рядом находится множество магазинов и точек общественного питания, от нее до школы всего 50 метров. От колледжа можно очень быстро добраться до Церкви Христа, где снимались фильмы про Гарри Поттера.

топ-10 национальностей