8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Языковой центр LSI Лондон Центральный

Языковой центр LSI Лондон Центральный 

Если вы хотите почувствовать настоящее райское пребывание в чужой стране, то лучше всего отправиться в Великобританию. Это самобытная страна, где раскрывается за короткий период времени индивидуальность человека. Обучение в языковом центре поможет развить нестандартное мышление и получить знания на новом уровне.

Обучение в Лондоне дает уникальную возможность посмотреть такие исторические достопримечательности как Букингемский дворец и Лондонский Тауэр. Прокатиться на Лондонском колесе обозрения, а также побывать в музее восковых чудес. Англия с давних времен считается идеальным местом для изучения английского языка.

Школа изучения английского языка LSI расположилась в самом центре Лондона - это район Уэст-Энд полный жизненной энергетики, здесь многолюдно, много магазинов и развлечений, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы от учебного заведения. Для обучения в языковом центре предусмотрено все оборудование и материалы для получения превосходного образования. Английский язык преподается в специализированных классах, есть отдельный компьютерный класс, где для каждого учащегося открывается бесплатный доступ в Интернет. Как и в любом другом учебном центре есть зона для отдыха и обязательно библиотека.

Среди основных удобств, которые предлагаются учащимся:

- 15 современных классов;

- электронное обучение;

- зал для отдыха учащихся;

- учебные компьютеры;

- место для самоподготовки;

- бесплатный wi-fi;

- кофемашина;

- микроволновая печь для учащихся;

- холодильник для учащихся.

Лондонский языковой центр предлагает самые разные программы по английскому языку, в том числе подготовка к кембриджским экзаменам и экзамену TOEFL.