8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Учиться в Великобритании доступно каждому!

Учиться в Великобритании доступно каждому!

Великобритания - лидер в сфере образования во всем мире и в первую очередь она отличается от других стран гармоничной, легкой для восприятия системой образования. Сегодня нельзя назвать заграничное обучение мечтой, так как оно стало доступно каждому, для любого учащегося или взрослого можно подобрать подходящую программу для обучения. Компания Needle Point Education занимается организацией поездки и предлагает только самое лучшее для изучения английского языка.

Мы предлагаем разные программы для обучения:

- детские;

- студенческие;

- для деловых людей;

- для учителей;

- каникулярные и многие другие.

Интересное и запоминающееся обучение

Обучение английскому языку в Англии - это одно из важнейших видов образования. Эта страна славится своими традициями, а ее безупречный имидж повышается с развитием государства. Своими учебными заведениями, школами колледжами она славится на весь мир. Качественное образование полностью соответствует требованиям мирового сообщества, представлен широкий спектр различных программ от краткосрочных языковых курсов до переподготовки специалистов. Здесь изучается классический английский. Знание английского языка необходимо при трудоустройстве не только в заграничных странах, но и в России, крупные частные компании предъявляют обязательные требования к языковым знаниям. Англия идеально подходит для усовершенствования изучения английского языка. Если вы хотите отправиться на языковые курсы, но не знаете, как правильно их выбрать можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно вам поможем. Среди различных европейских стран Англия относится к самой безопасной стране, куда не страшно отправить детей, здесь стабильная политическая ситуация  и нет  этнических разделений, люди друг к другу относятся лояльно и достаточно открыто.

Программы английского языка Великобритании

Каждый год в Англию приезжают тысячи иностранцев в разные университеты, колледжи и школы, невозможно найти лучшего места для получения высококачественного образования и именно из Англии пошли разработки разных методик и языковых курсов. Британское произношение и правильная речь это главные  преимущества изучения английского в стране носителе языка. В языковую среду вы погрузитесь на 100%. Преподаватели свою программу знают в идеале, предоставляют ее интересно и увлекательно. Для иностранных граждан в первую очередь преподаватель уделяет внимание:

- слушанию;

- произношению;

- грамматическим навыкам;

- чтению;

- разговорной речи.

Обучаться может любой человек даже тот, который имеет начальные знания в английском языке, программы существуют от начального уровня до продвинутого и имеют разную интенсивность.

Отличительные особенности интенсивности в английском языке

Стандартный курс английского языка представляет собой 20 уроков, которые преподаются за 5 дней, не включая выходные. Занятия проходят с утра и до обеда, а после обеда учащийся может заниматься своими делами, развлечениями, прогулками и отдыхом, а также посещением экскурсий.

Интенсивный курс английского языка это от 28 до 30 занятий в неделю, а дополнительно добавляются занятия после обеда, при этом времени на экскурсии и развлечения становится меньше.

Супер интенсивный курс английского языка -  до 40 занятий за неделю, с утра и до вечера проходит обучение английскому языку и после занятий обучающиеся занимаются выполнением домашних заданий, а на развлечения отводятся два выходных дня.