8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английские футбольные школы

Английские футбольные школы

 

Если ребенок едет отдыхать и изучать язык в школу с уклоном на футбол, значит, этим видом спорта он занимается профессионально или является заядлым любителем попинать мяч. Свои двери для детей открывают три крупных футбольных клуба: Барселона, Арсенал и Манчестер Юнайтед. Только представьте, что почувствует начинающий футболист или мальчик, который мечтает реализовать свои желания в спорте, когда ему выдадут настоящую форму и качественный мяч. Всю экипировку предусматривает программа. С мячом от известных производителей оттачивать технику игры и подачу мяча настоящее удовольствие. Ваш ребенок сможет побывать на знаменитых футбольных полях и забивать голы в ворота, которые он до этого видел только на экране телевизора. Работа в команде помогает ребенку получить огромный жизненный опыт и навыки, которыми он обязательно воспользуется в дальнейшем.

«Манчестер Юнайтед» - первый в мире и самый известный клуб футболистов, он является премиум международного футбола и имеет свой бренд. Да, да в нем как раз и начинали карьеру Бэкхэм и Роналду. Вспоминая историю клуба, прослеживается и игра российского футболиста А. Канчелькиса. Его лидирующий характер помог забить голы, которые играли решающую роль в игре, и результатом чего становилась победа в чемпионате. Футбольная школа ждет своих поклонников со всего мира в летний сезон. Игра в футбол помогает оттачивать мастерство, натренировать мышечную систему и опорно-двигательный аппарат. Ребенок, который стремится стать лидером, развивает в себе уверенность. С детьми разных возрастов работают по отдельным программам, детей постарше, которые просто фанатеют от этого вида спорта обучают, отталкиваясь от профессионального подхода и футбола – как дальнейшей профессии. Тренировки проходят наряду с занятиями английским языком. Работа проводится и с девочками, есть специальные программы для «юных леди». Поверьте, однажды познакомившись с тренером, ребенок зажжет в себе искру желания играть и обязательно вернется в школу в следующем году. Здесь учат играть душевно, не принимать близко к сердцу проигрыш и радоваться победе.

Предлагаем Вам отправить своего ребенка в спортивную школу, туда, куда его тянет, с чем связано его хобби, а возможно и дальнейшая карьера! Обращайтесь: zhilevichene.alyona@needlepointeducation.com или nfo@needlepointeducation.com, а также можете оставить заявку на нашем сайте http://www.needlepointeducation.com/programm/ и мы свяжемся с Вами в самые короткие сроки.