8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

SAXION UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCES - Университет Прикладных Искусств Саксион - одно из самых больших высших учебных заведений в Голландии

SAXION UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCES

Университет Прикладных Искусств Саксион - одно из самых больших высших учебных заведений в Голландии. Saxion предлагает широкий выбор программ, в том числе и международных. Голландское министерство образования, культуры и науки, следит за качеством образования и уровнем преподавания в университете.

Учебные программы этого университета отличаются новизной и гибкостью. Здесь можно получить подготовку в области международных финансов, отельного менеджмента, международного бизнеса, туристического менеджмента. Программы университета имеют международную аккредитацию, что позволяет выпускникам найти престижную работу в международных компаниях.

Среди уникальных предложений – краткосрочные программы. За 1 или 2 семестра можно получить степень в области международного права, международного бизнеса и права, государственного управления, градостроительного проектирования и т.д.
http://www.saxion.edu/